Полезны ли форумы при выборе холодильника

График работы
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
Сб - с 9:00 до 17:00
Вс - выходной.

(044) 332-20-45
(063) 917-72-89
(097) 581-08-22
УСЛУГИ
ТОВАРЫ

Полезны ли форумы при выборе холодильника

927
5.0/5 (4 голоса)
Полезны ли форумы при выборе холодильника

Ремонт холодильников

Все мы любим сидеть в интернете, особенно на всяких форумах, но принесут ли они пользу при покупке холодильника? Реклама довольно часто нас обманывает, пытаясь продать тот или иной продукт, знакомые или семья не могут физически успеть испробовать всю технику, и поэтому остается только смотреть информацию на специализированных форумах. А поскольку цена холодильника сейчас колеблется в районе нескольких десятков тысяч, то выбирать новую модель стоит очень скрупулезно. Достаточно вбить в поиск «отзывы о холодильнике», указав вместо ХХХ модель холодильника – как перед Вами высветятся десятки правдивых и не очень отзывов. Что касается реальных отзывов по ремонту холодильников можете смотреть по ссылке.

Где искать форумы при выборе холодильника

В чем разница между описанием холодильника на форуме от официального сайта? Во втором варианте Вы не прочитаете ничего плохого - так как производителю самому неинтересно указывать свои минусы, для того чтобы не снизить покупаемость определенной модели. Там Вы прочитаете только красивые продающие объявления. Поэтому не стоит, прочитав информацию на официальном сайте – сразу и заказывать холодильник.

Отчаливайте на форумы, самыми ценными будут отзывы о холодильниках с реальными фотографиями, описанием опыта эксплуатации, плюсами и минусами товара. Именно такие отзывы будут самыми полезными. Однако, помните о том, что вместе с форумами существуют специальные обзорные сайты, где тестируются новинки техники. Будьте начеку, ведь никто не мешает хитрым образом рекламировать продукцию определенных магазинов и производителей. И потом ремонт холодильника вам обойдется в крупную сумму.

форумы по холодильникам

Как определить качество обзора?

При выборе опирайтесь на те обзоры, в которых описаны и плюсы и минусы холодильника. Ведь может быть такое, что пользователь так рад своей покупке, что описывает только плюсы. А может быть и наоборот – человеку так не понравилась покупка, что он решил описать товар в максимально плохом свете.

Обсуждения в форуме отдельных моделей хороши тем, что после покупки Вы можете посоветоваться с более опытными пользователями что делать, если с Вашей техникой что-то не в порядке. Также они могут подсказать, где самый качественный и дешевый ремонт холодильников. Нас довольно часто рекомендуют на форумах по ремонту техники. Мы этому очень рады и каждый день повышаем свой уровень обслуживания! Легче всего найти отзывы по наиболее известным маркам – Самсунг, Атлант, Бош, Норд, Электролюкс, Либхе, Дэу, Занусси, Шарп, Тошиба и другим. Поэтому перед покупкой нужно несколько раз подумать, какую же марку купить, чтобы потом можно было на форумах про неё прочесть?

Комментарии (2)

Оставить комментарий

  • Сеня 31.08.2018
    Я всегда на форумах читаю, потому что статьи в интернете могут не раскрывать всех нюансов и недостатков техники. У Вас на сайте видел подобные тексты, но это скорее исключение. Чем ответственнее подойдешь к выбору, тем больше покупка удовлетворит потребностям, а от ремонта никто не застрахован.

  • Олег Вихлянцев 13.10.2016
    Как раз думал приобретать новый холодильник. Спасибо Вам ребят за советы! Долгих Вам лет работы!

Адрес:

Киев, Большая Васильковская 74
(метро "Олимпийская")

График работы call-центра:
ежедневно с 08:00 до 21:00
(все дни недели, включая выходные и праздники)

Связаться с нами

Сервисный центр услуги и ремонт - TEND

(044) 332-20-45
(063) 917-72-89
(097) 581-08-22

Мы в социальных сетях

Присоединяйтесь к нам! И Вы первыми узнаете о наших новостях, а также акциях и скидках. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от Сервисного центра услуг "Тенд"!